Jahre: 2018 ,2017 , 2016 , 2015 , 2014 , 2013
2018
04.08.18 - Brandbomben-Cup 2.0
14.07.18 - 25. OTTO Sommerwanderpokal
30.06.18 - 26. Blechschmidt Pokal
02.06.18 - Lauchkompanie WM
27.05.18 - 2. GCL GERA Kleinfeldcup
19.05.18 - Feldi Cup 2018
21.04.18 - 1. RADIOACTIVECUP
24.03.18 - 3. Sachsenland Trinkparadies Cup
10.03.18 - FordSchritt - Cup Vol. 2
03.03.18 - Freundschaftsspiel gg. Torpedo Muldental
04.02.18 - Hallenturnier beim Pölbitzer SV
20.01.18 - Abschiedsturnier von Robin Liebscher in Chemnitz
2017
23.12.17 - 3.Chemnitzer Weihnachtscup in Chemnitz
09.12.17 - Weihnachtsfeier 2017
26.11.17 - Sachso and Friends in Chemnitz
04.11.17 - Integrativ Cup 2017 in Chemnitz
27.10.17 - Hallenfußballturnier in Harthau
22.09.17 - Freundschaftsspiel gg. Steudten
12.08.17 - Turnier in Rossau
22.07.17 - WM 2017 in Wolkenburg
08.07.17 - Grüne Rebellen Turnier in Mülsen
24.06.17 - 25.Blechschmidt-Pokal
03.06.17 - Feldi-Cup 2017
14.05.17 - Freundschaftsspiel gg. Freizeitkicker Sachso
16.04.17 - Viva Mamajoes Oster Cup
01.04.2017 - 25. FC Ramazzotti Cup
18.03.2017 - 3. Titanen Cup
12.03.2017 - Freundschaftsspiel gg. SG Traktor Neukirchen
18.02.2017 - 27. Thumer Mitternachtsturnier
11.02.2017 - Freundschaftsspiel gg. Freizeitkicker Sachso
28.01.2017 - Sachsenland-Getränkewelt Cup
15.01.2017 - Turnier des Pölbitzer SV
2016
28.12.2016 - Kehrauscup 2016 Leipzig
23.12.2016 - 2. Chemnitzer Weihnachtscup
09.12.2016 - Weihnachtsfeier / Jahresabschlussfeier
29.10.2016 - Midnightcup Leipzig
01.10.2016 - Turnier in Chursdorf
24.09.2016 - 2.Nordic-Liquids-Cup
13.08.2016 - Sommer Cup der FSG Aue Zelle
30.07.2016 - 1. Cup der Neudörfler Jungs
09.07.2016 - 21. Grubenlichter Cup
02.07.2016 - Freizeitturnier in Mülsen
18.06.2016 - Freizeitturnier SV Schönberg
12.06.2016 - Freizeit Europameisterschaft 2016
05.06.2016 - 1.Peniger Supercup Rückspiel
15.05.2016 - 20. Pfingstturnier des Jugendclubs Göritzhain
22.04.2016 - Sachsenland Trinkparadies Cup
17.04.2016 - Freundschaftsspiel gegen die Bolzplatzkrieger
09.04.2016 - Torpedo Turnier Chemnitz
01.04.2016 - 3. Liebscher Osterturnier Chemnitz
26.03.2016 - 4. CFFC Stollberg
12.03.2016 - 2.Stolperchaoten Cup Niederdorf
11.03.2016 - 4.Karl Marx Cup Powerhall Chemnitz
05.03.2016 - ESG Theken-Cup 2016 Leipzig
13.02.2016 - FK Saxo-Media Benefizturnier Powerhall Chemnitz
09.01.2016 - 2.BLM Hallenmasters Powerhall Chemnitz
03.01.2016 - 20.Grubenlichter Cup Annaberg
2015
29.12.2015 - Kehrauscup Leipzig
23.12.2015 - 1.Weihnachtscup Chemnitz
19.12.2015 - 8.Peppers Pokal BSZ Zschopau
28.11.2015 - Weihnachtsfeier Powerhall Chemnitz
30.10.2015 - 10. Midnight-Cup Leipzig
03.10.2015 - Turnier Soccerworld Chemnitz
26.09.2015 - Turnier in Niederlungwitz
13.09.2015 - Peniger Super Cup 2015
05.09.2015 - WM in Wolkenburg
15.08.2015 - Lippi Klause Cup Mittweida
09.08.2015 - Freundschaftsspiel gegen Steudten
08.08.2015 - Turnier Rußdorf
25.07.2015 - 3. Karl Marx Cup
11.07.2015 - 19. Grubenlichter Cup
04.07.2015 - Rochsburger Sommerturnier
28.06.2015 - 17. Busch-Funk Cup
20.06.2015 - Gauditurnier Rossau
06.04.2015 - 2. Liebscher Osterturnier
21.02.2015 - DFB Pokal Soccerworld Chemnitz
14.02.2015 - 2. Karl - Marx Cup in Burkhardtsdorf
24.01.2015 - Turnier Soccerwold Chemnitz
2014
30.10.2014 - Turnier Soccerwold Leipzig
28.09.2014 - 1. Rochsburger Herbstturnier
31.08.2014 Turnier Rochsburg
23.08.2014 Freundschaftsspiel gegen Thierbach
12.07.2014 - 1. Karl-Marx Cup Chemnitz
29.06.2014 - BuschFunk Cup
14.06.2014 - WM Wolkenburg
20.04.2014 - Osterturnier
18.01.2014 - Soccercup Plauen
2013
27.12.2013 - Mitternachtsturnier Limbach
03.08.2013 - Thierbach